воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Мороз и солнце; день чудесный!...

Сделала два альбома-блокнотика с чудесными зайчатами)
В сказке Николя попадает в сказочный лес, где встречает множество дружелюбных лесных зверей, в том числе и зайцев.Вот и дождалась своего часа прошлогодняя коллекция зимних заек Ми)))
Блокнотики для фотографий и записей получились 16х16 см  по 12 листов в каждом. Странички украшены легким плоским декором и по краям выбелены (для создания эффекта заснеженности)
Для заглавия использовала чипборд от АртУзора и если сложить оба воедино, то получиться строчка известного стихотворения "Зимнее утро"А.С.Пушкина.
Обложка мягкая тканевая на синтепоне, прошивала вручную. Фотографий получилось очень много, поэтому сделала коллажи. Вот первый альбом-блокнот:
А вот и второй:
На задних форзацах предусмотрен карман для уголков. В декоре использовала лист с карточками и бордюрами из самой коллекции, немного бумаги из других скрапберзских серий, декоративный скотч, контурный наклейки, дырокольную вырубку из бумаги с белым глиттером  и бумаги с клейким слоем(это просто находка! хорошо рубится,отлично держится и не нужно возиться с клеем). Сзади всё простенько) 
ОЭ - цветок(снежинка) присутствую на обложках и некоторых страницах внутреннего оформления.

3 комментария:

  1. Чудесные альбомчики) Спасибо от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная парочка! То что строчка сделана вручную - удивило! мне кажется у меня на машинке так ровно не выходит:) Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить