воскресенье, 28 августа 2016 г.

Новогодняя открытка с арктическим васильком)

Долго думала что же сделать для третьего этапа СП в блоге Scrap Shabby.
В закромах нашла кусочек синего картона из которого в прошлом уже делала новогоднюю открытку, вот и решила вновь обратиться к этой теме) 
 
Совсем недавно наконец-то опробовала белую пудру для эмбоссинга. На открытке им выполнена надпись на кальке, ёлочка и маленькая салфетка.
Цветочек из кальки по МК Ольги Бутримовой получился похожим на васелёк. Его сверху окрасила из спрея, серединка отметила бисером и микробисером.
Фон самодельный: на тёмно-синем кардстоке сделала градиент от насыщенного к осветлённому, через трафарет нанесла смесь из прозрачной пасты, белой акриловой краски и блёсток. Сугробы из органзы с глиттером. Олень тоже в градиенте и его рожки полностью в белых блёсках)
Открытка монохромная, использовала чипборд "Олени"
Участвую в задании "Mixed Media" от блога Keep Memories
  P.S. Вот  такая была прошлогодняя открытка:

6 комментариев:

  1. Ах, какая зимушка-зима!!! Гульназ, чудесный цветочек и его применение! Открыточка вся такая.... сказочная) Спасибо, что с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный василек))) Спасибо от ShabbyScrap. Да, и рост на лицо. Представляю уже какой будет открытка в следующем году)))

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная новогодняя прелесть!) Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить
  4. Новый год, Новый год к нам мчится! Сказочная открытка!Спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
  5. Готовь сани с лета, как говорится)) Открытка такая зимняя и морозная получилась, что аж захотелось Новый год!)) П.С. Вот это прогресс у Вас за год, поздравляю, Вы- молодец!!!Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  6. Гульназ, это невероятное волшебство! Спасибо от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить