понедельник, 6 февраля 2017 г.

Мужская открытка на юбилей

Наконец-то возвращаюсь в свой блог! Хотела посвятить первую запись этого года  своему не совсем удачному опыту участия в скрап-обмене, но эта история всё ещё не окончена чтобы ставить в ней точку. Поэтому заезжаю на винтажном авто с поздравлениями к юбилею)))

 Открытка крупная - формат А5. Надпись из чипборда на татарском "С юбилеем!" окрашена покрыта кракелюрным глосси.
"50" распечатано на принтере и наклеено поверх оригинальной картинки. Надеюсь ещё не раз воспользуюсь этим приёмом ) Дождалась своего часа и камазовская ленточка с Дакара 2012.  
Внутри все простенько. Извиняюсь за качество фото.
Хочу принять участие в "Задание 48. Мужская открытка с автомобилем" блога Скрапберриз. Вся скрапбумага для открытки из коллекции "Автовинтаж"
Участвую в рубрике "Быстрый скрап" от блога творческого клуба "Посиделки за скрапом"
Спонсоры задания:
- замечательный магазин Разноцветный мир, который уже не раз радовал меня приятными подарками к заказам 
- интернет-магазин "Бабочка"

4 комментария:

  1. Красота! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Сдержанно и лаконично, и, несмотря на большое пространство, больше ничего добавить не хочется! Благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная палитра, просто супер! Отличная открытка, стильная и лаконичная!!! Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом". Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  4. Ретро автомобиль - это самый лучший подарок современному мужчине ;) Очень стильная работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем "быстроскрапе"!

    ОтветитьУдалить